Коты-Воители. Туманные сны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Туманные сны. » Гостевая книга. » Жалобы, просьбы, предложения.


Жалобы, просьбы, предложения.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Приветствуем гостей и пользователей на нашем новом форуме! В этой теме Вы можете оставлять свои предложения, просьбы и жалобы. Каждому комментарию мы всегда будем очень рады, так что просим посещать этот раздел почаще. Если у Вас возникла какая-то проблема, обращайтесь сюда. Удачи!)

+2

2

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я зарегистрировать оцелота? Если нет, то почему и возможна ли регистрация кошки, похожей на оцелота?

0

3

Добрый вечер. Ну вообще оцелот ростом чуть больше обычной кошки, если я не ошибаюсь. Так что можете регистрировать. Только скорее всего придется указать, что вы пришли издалека, а не чистокровный лесной кот. Вы же сами понимаете у обычных кошек не может родиться оцелот.

0

4

мерси.) у меня ноутбук жутко тормозит; можете сменить пароль на 1111 [так проще, чем ждать, пока почта загрузится]

0

5

Ты не против если я сделаю 2222, а то 1111 у пиарщика а ты потом сменишь))

0

6

Очень печально, что старый форум заброшен. Там так интересно было, особенно до начала учебного года.  Правда я его забросила потом. Мне стыдно за это. Кстати, помните Дила? Главного злодея? Может стоит потом кого-нибудь вроде него сделать?)) :idea:

+1

7

Янтарка забыла пароль. смените на 0000

0

8

Эй, не наглейте. Помню я свой пароль. Не верьте никому, ладно?

+1

9

Вольная Звезда, а на что я? >;D

+1

10

Янтарка, не верим. достали уже эти тролли)

+1

11

Янтарка написал(а):

Не верьте никому, ладно?

или пробивайте по айпи, если важная должность на форуме)

0

12

А почему у меня в форме ответа только одна вкладка: свёрнутый текст?

+1

13

Коршун, все подумали, что это проблемы с майббом, но на самом деле это из-за кода вставки спойлера в поле быстрого ответа. и администраторы пока не прочитали мое сообщение, чтобы исправить это (:

0

14

Бьянка,
Ясно)

0

15

Бьянка, правильно думаешь.

0

16

Канарейка, :3 просто на всех других форумах, где стояли спойлеры, тоже все испортилось, а на тех, где не было спойлера, все нормально.

0

17

Хотела бы за регистрироваться, но не знаю, куда требуется королева или где котята без мамы)

0

18

Так кто же мне ответит???

0

19

Уважаемая Гостья, королевы требуются во все племена. Котят у нас увы нет

0

20

А в каком активность большая?

0

21

Гостья, во всех примерно одинакова.

0

22

Тогда посмотрим. Ждите.

0

23

А кто проверит мою анкету?

0

24

Ночная Тень, готово

0

25

Да и с формой ответа уже все нормально.

0

26

не понравилась статья про мэри-сью, в частности из-за "аффтор" , "кун" и всяких таких детский выражений

0

27

вноа
спасибо за отзыв, учтем.

0

28

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дорогие игроки! Помните, что посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 5 ПОЛНЫХ СТРОК! При этом речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом, чужая речь подчёркивается. Не флудить:)

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Коты-Воители. Туманные сны. » Гостевая книга. » Жалобы, просьбы, предложения.