Коты-Воители. Туманные сны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Туманные сны. » Акции. » Акция №2 - Дети - цветы жизни!

Акция №2 - Дети - цветы жизни!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дети - цветы жизни

Все знают, что именно дети – цветы жизни. Но, к сожалению, на нашей ролевой этих цветов мало… Но ведь вы можете это исправить! Зарегистрируешь котенка или ученика – гарантированно получишь плюс в уважение. Добавь еще несколько цветочков в наш букет! Ведь дети – это будущее нашего леса. Но это не значит, что теперь вы должны регистрировать котят и только котят, забыв о воителях. Ведь они тоже нужны нашей ролевой!
В акции принимают участие с текущего числа. За ранее зарегистрированных котят и учеников плюсы не ставятся. Акция продлится до 01.04.2012

Заявки об участии присылайте в эту тему.

0

2

могу котенка зарегистрировать, только мне маму нужно найти для малыша...

0

3

Бьянка
Ну, если будешь регистрировать в племя Теней, то мамой могу быть я - Сияние как раз королева.

0

4

ладно, зарегистрирую, но чуть позже.

0

5

Я тут есть!  :flirt:

0

6

Луна,

Сияние написал(а):

В акции принимают участие с текущего числа. За ранее зарегистрированных котят и учеников плюсы не ставятся. Акция продлится до 01.04.2012

0

7

Огненная Звезда,
И что дальше? Может лучше ещё акцию продлить? Иначе зачем тогда нужна эта тема?!

Отредактировано Белогривка (2012-03-25 21:13:24)

0

8

Белогривка, думаю, лучше действительно продлить. До конца лета.

0

Вы здесь » Коты-Воители. Туманные сны. » Акции. » Акция №2 - Дети - цветы жизни!